Бетононасос прицепной

Бетононасос прицепной купить вам нужно? AIMIX компания продает хорошие и качественные прицепные бетононасосы, их производительность: 30, 40, 60, 80, 90 м3/ч. Вас интересует? Свяжитесь с нами, пожалуйста, если вы хотите узнать больше информации.

Бетононасос прицепной
Бетононасос прицепной – AIMIX

Основные параметры

Макс.пропускная способность: до 90 м3/ч

Виды двигателя: дизельный, электрический

Макс. верти. расстояние перевозки: до 200 м

Макс. гори. расстояние перевозки: до 800 м

Что такое бетононасос прицепной

По мобильности бетононасосы могут быть разделены на два типа: стационарный и мобильный бетононасос. Прицепной бетононасос принадлежит к стационарному бетононасосу. Если вы хотите переместить бетононасос прицеп, вам нужна помощь тягового устройства. По сравнению с автобетононасосами, прицепные бетононасосы не имеют высокую производитель. Но их пропускная способность выше, чем у автобетононасоса.

Прицепной бетононасос
Прицепной бетононасос для продажи

Типы и модели: прицепные бетононасосы

Бетононасос прицепной является одним из основных типов продуктов нашей компании AIMIX. Мы имеем многие и различные бетононасосы прицепные для продажи. Они разделяются на два типа: дизельный и электрический. Каждый тип имеет различные модели. Вот ниже:

  • Дизельный: ABT30C, ABT40C, ABT60C, ABT80C, ABT90C
  • Электрический: ABT30D, ABT40D, ABT60D, ABT80D, ABT90D

Числа в этих моделях представляют максимальную теоретическую пропускную способность этого бетононасоса. Единица: м3/ч. Вы можете выбрать подходящую модель бетононасоса в соответствии со своими требованиями. У вас есть особые требования к бетононасосу? Не волнуйся! Имея большую и профессиональную фабрику, AIMIX компания предоставляет индивидуальные услуги для клиентов. Свяжитесь с нами, пожалуйста, если вы хотите узнать подробные информации!

Дизельный бетононасос прицепной
Дизельный бетононасос прицепной 40 м3/ч

Электрический бетононасос прицеп
Электрический бетононасос прицеп 40 м3/ч

Особенности и характеристики: AIMIX бетононасос прицепной

  • Малые размеры: Будь то дизельные или электрические , прицепные бетононасосы не имеют больше габариты.
  • Простая структура: после нескольких лет непрерывного совершенствования, структура нашего прицепного бетононасоса теперь стала проще. Это очень удобно для эксплуатации и обслуживания.
  • Хорошее качество: Многие компоненты прицепных бетононасосов являются продуктами всемирно известных брендов, например, соединители для гидравлических труб: Eaton, США, электрические компоненты: Schneider, Франция.
  • Сильная пропускную способность: Максимальное горизонтальное расстояние подачи ABT80C – 800 метров, и Макс.вертикальное расстояние подачи ABT80C: 200 метров.
  • Простота в обслуживании: Масляный контур главного насоса и Масляный контур S-клапана не зависят друг от друга. Это облегчает поиск и устранение неисправностей. Кроме того, наши прицепные бетононасосы имеют функцию анти-насос, которая очень полезна для устранения неполадок при блокировке труб.
Бетононасос-прицеп
Бетононасос-прицеп из Китая – AIMIX

Хотите ли вы узнать больше информации? Свяжитесь с нами сейчас!

Преимущества: AIMIX бетононасос прицепной

  1. Большой выбор: наши бетононасосы прицепные имеет два типа и многие модели для выбора, Дизельный: ABT30C, ABT40C, ABT60C, ABT80C, ABT90C, Электрический: ABT30D, ABT40D, ABT60D, ABT80D, ABT90D.
  2. Надежное качество: У нас есть большая и профессиональная фабрика производства. Там существует профессиональное агентство по контролю качества.
  3. Без посредников: Наша компания имеет профессиональную фабрику и опытные команды продаж. Нам не нужно платить посредническую плату.
  4. Хорошие обслуживания: В нашей компании работают профессиональная команда, ответственная за предпродажное и послепродажное обслуживание. Если наши бетононасосы прицепные выходят из строя, вы можете связаться с нами в любое время.
  5. Богатый опыт продаж: С момента своего создания 1982 года, наша компания уже экспортировала наши продукции в более чем 100 стран.
Электрический бетононасос 60 м3/ч
Электрический бетононасос прицепной 60 м3/ч

Дизельный бетононасос 90 м3/ч
Дизельный бетононасос прицепной 90 м3/ч

AIMIX бетононасосы прицепные в мире

Как один из самых популярных типов нашей компании, наши прицепные бетононасосы хорошо продаются во многих странах. Мы экспортировали бетононасос прицепной дизельный ABT40C в Боливии, продали прицепной бетононасос электрического типа 60 м3/ч в России. Кроме того, наша компания тоже продала бетононасос-прицеп с производительностью 40 м3/ч в Малайзии, прицепной бетонный насос 60 м3/ч в Таджикистане, бетононасос прицеп 90 м3/ч в Южную Корею, прицепной бетононасос 90 м3/ч в Казахстане, электрический бетононасос прицеп 25 м3/ч на России, и т.д. Хотите ли вы тожде купить прицепной бетонный насос у нашей компании? Пожалуйста, оставьте сообщение на веб-сайте! Мы ответим вас в первый раз, когда увидим ваше сообщение!

Бетононасос прицепной дизельный в Боливии
Бетононасос прицепной дизельный 40 м3/ч был экспортирован в Боливии

Прицепной бетононасос электрический в России
Прицепной бетононасос электрический 60 м3/ч был экспортирован в России

Бетононасос прицепной цена доступная

Цена товара является одним из важных факторов, которые могут влиять на потребление. По сравнению с автобетононасосом, прицепной бетононасос имеет преимущество в цене. Во-первых, бетононасос прицеп более простой по структуре. Его себестоимость значительно ниже, чем автомобильный бетононасос. Во-вторых, прицепные бетононасосы не имеют большие габариты. И это оборудование не тяжелое. Они занимают место мало, и не требует сильный фундамент. В-третьих, поскольку конструкция очень проста, Бетононасос-прицеп очень удобно разбирать и собирать. Это оборудование можно легко транспортировать на большие расстояния грузовиками. Если вам нужно бетононасос прицеп купить, AIMIX компания можем обеспечить вам дизельные и электрические прицепные бетонные насосы китай по выгодной цене. Свяжитесь с нами, пожалуйста, если вас интересует бетононасос прицеп цена нашей компании. Наша электронная почта: Inquiry@aimixmachinery.ru.

Бетононасос прицепной цена
Бетононасос прицепной из Китая, цена выгодная

Бетононасос прицепной купить недорого в Китае

Как мы все знаем, китайские продукты известны своими низкими ценами. Поэтому если вы хотите купить бетононасос прицеп недорого, то вы должны сначала рассмотреть оборудование из Китая. Как самая густонаселенная страна в мире, Китай обладает богатыми человеческими ресурсами. И уровень заработной платы в Китае не высокая. Кроме того, Китай занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде. На огромной земле существуют различные минеральные ресурсы. С помощью полной производственной системы, китайские производители могут получить сырья различных видов по выгодной цене. Наша компания AIMIX тоже является одним их китайских производителей и поставщиков прицепных бетононасосов. У нас есть дизельные и электрические бетононасосы прицепные для продажи. Их производительность: 30 – 90 м3/ч. Свяжитесь с нами, пожалуйста, если вам нужно бетононасос-прицеп купить.

Бетононасос прицепной купить
Бетононасос прицепной купить у производителя

Профессиональный производитель: прицепные бетононасосы

Планируете купить бетононасос прицепной у надежного производителя? Наша компания AIMIX является хорошим выбором. Создав в 1982 году, AIMIX компания является одним из китайских и больших производителей и поставщиков строительной техники. Один из наших типов продуктов представляет собой бетононасос прицепной. У нас есть большая и профессиональная фабрика производства. Там есть специализированные производственные цехи и производственные оборудования, например, цех для резки стали, цех для гибки пластин, цех по сварке, цех для запчасти оборудования, цех по сборке, цех по покраске. И на фабрику работают профессиональные опытные инженеры и квалифицированные рабочие. Они могут производить бетононасосы прицепные в соответствии со требованиями покупателей. Оставьте сообщение на веб-сайте, пожалуйста, если вы хотите купить прицепной бетононасос у нашей компании.

Бетононасос прицепной у производителя
Хороший и качественный бетононасос прицепной у производителя – AIMIX

Другие продукты для продажи

Как большая компания, AIMIX имеет многие и различные оборудования для продажи. Бетононасос прицепной только является одним из наших основных типов продуктов. Мы также продали другие оборудования, например, бетономешалки с насосом, автобетононасосы, стационарные бетонные заводы, мобильные бетонные заводы, самоходные бетоносмесители с самозагрузкой, стационарные асфальтобетонные заводы, мобильные асфальтобетонные заводы, вибропрессы для блоков, дробильно-сортировочное оборудование, цементные заводы, оборудование для производства сухих строительных смесей, смесители для сухих строительных смесей, цементные силосы, фронтальные погрузчики, бетоносмесители, автобетоновозы, башенные краны, и т.д. Какое оборудование вам нужно? Прицепной бетононасос или другая продукция? Оставьте сообщение на веб-сайте, пожалуйста, мы ответим вам как можно скорее! С нетерпением ждем сотрудничества с вами!

    Оперативная связь
    Наше оборудование вас интересует? Пожалуйста, оформите заявку для получения прайсов!